Поиск:

Хакасские конники завоевали высокие награды на первенстве Сибири по троеборью

НИА-Хакасия
С 18 по 21 мая в Республике Алтай состоялось Открытое первенство Сибири среди детей, юношей и юниоров по троеборью.
В соревнованиях приняли участие 68 спортивных пар из семи регионов Сибири, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.
Спортсменка Республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина Анастасия Доннер на лошади Сильвер Квин завоевала золотую медаль первенства Сибири среди детей.
Ещё одна спортсменка школы Алиса Жуковская на лошади Полемика стала бронзовым призером в зачёте среди юношей.
Кроме того, взрослые спортсмены сборной команды Хакасии по конному спорту стали победителями чемпионата Республики Алтай по троеборью: Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс и Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи.