Поиск:

Пристав из Хакасии выиграл «серебро» ведомственной спартакиады

НИА-Хакасия
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов стал серебряным призёром Спартакиады ФССП России.
Александр Володько завоевал второе место в личных соревнованиях гиревиков в весовой категории свыше 85 кг. Он представлял Хакасию в составе сборной Сибирского федерального округа, которая в командном первенстве (по итогам состязаний) встала на третью ступень пьедестала почёта, рассказали в пресс-службе республиканского управления ФССП РФ.
Всего же участниками 15-х спортивных состязаний им. М.И. Рысинова стали более 180 приставов из восьми федеральных округов страны. Более 60 спортсменов имеют высшие спортивные звания Российской Федерации. В этом году на Кубани судебные исполнители состязались за звание лучшего в стритболе, волейболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике и настольном теннисе.