Поиск:

Для российской сборной чемпионат мира в Бразилии закончился

НИА-Хакасия Накануне состоялся матч между сборной России и командой Алжира. Счет встречи – 1:1. Это означает, что подопечные Фабио Капелло покидают чемпионат мира.
В свою очередь алжирцы были вполне удовлетворены результатом встречи, ведь он обеспечил их выход в 1/8 финала.
Первый мяч игры забили россияне. На 6-й минуте Дмитрий Комбаров прошел по флангу и выдал свой фирменный нацеленный навес с левой ноги, а Кокорин сделал то, что не получилось у него в матче с бельгийцами — красивым ударом головой отправил мяч в «девятку» ворот сборной Алжира, - дает подробности ИТАР-ТАСС.
Соперникам россиян удалось сравнять счет лишь на 60-й минуте второго тайма. Гол забил Ислам Слимани.
Несмотря на все усилия, и замену игрока российской сборной так и не удалось забить еще один мяч, который бы вывел их в плей-офф.