Поиск:
 

В Хакасии в ДТП с лесовозом погиб пенсионер

НИА-Хакасия В результате столкновения ЗИЛа с УАЗом травмы несовместимые с жизнью получил мужчина, 1954 года рождения.
В Таштыпском районе непредоставление преимущества в движении водителем легкового автомобиля грузовому автомобилю обернулось трагедией.
Так, около 15:30 на 8 км автодороги Таштып – Матур водитель УАЗа, 1993 года рождения, двигаясь со стороны ул. Советская с. Большая Сея в сторону выезда на автодорогу не предоставил преимущества в движении на перекрёстке ЗИЛу с прицепом ГКБ 8350, загруженным лесом (кругляк), под управлением мужчиной 1984 года рождения, рассказывает подробности отдел пропагадны УГИБДД по РХ.
В результате столкновения пассажир легкового автомобиля, находящийся на переднем пассажирском сиденье получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лба, поясницы справа и правой почки, госпитализирован в Таштыпскую центральную районную больницу.
Пассажир УАЗа 1954 года рождения, находящийся на заднем сиденье справа в 17:30 от полученных травм скончался в хирургическом отделении Таштыпской больницы.
Ремни безопасности в легковом автомобиле отсутствовали.