Поиск:
 

В Абакане появятся экскурсионные маршруты на троллейбусе

НИА-Хакасия Троллейбусное управление намерено сотрудничать с туристическими фирмами г. Абакана.
В перечень предоставляемых услуг предприятие включило организацию экскурсий и проведение торжественных мероприятий с использованием троллейбуса. Троллейбусные маршруты разработаны так, что на их основе можно организовать обзорную экскурсию по городу, доставить пассажиров в городские парки – Комсомольский, Преображенский, парк культуры и отдыха.
Заказчики у предприятия уже есть. Для поездки по экскурсионному маршруту предоставляется комфортабельный троллейбус на 28 сидячих мест. Продолжительность использования троллейбуса от одного часа и более. Маршрут следования разрабатывается по желанию заказчика.
Как сообщили в МУП «Троллейбусное управление», предприятие планирует наладить сотрудничество с туристическими фирмами г. Абакана для проведения экскурсий.