Поиск:

Теннисисты из Абакана – в числе лучших

НИА-Хакасия
Абаканские теннисисты стали призерами Всероссийского турнира по настольному теннису памяти А.Г.Рштуни, который проходил с 19 по 24 сентября 2016 года в городе Бердске.
В личном первенстве среди женщин третье место заняла Екатерина Лавринец (тренеры Светлана и Олег Сюркаевы), в соревнованиях женских пар 2 место заняла Ирина Зайцева (тренер Дина Кириченко). Воспитанницы СДЮШОР настольного тенниса г. Абакана Екатерина Лавринец, Ирина Зайцева и Аделина Судочакова (тренер Ирина Домненко) выполнили норматив мастера спорта России.
Всего в турнире среди взрослых приняли участие 160 человек. В этом году к представителям Сибирского федерального округа присоединились спортсмены из Нижнего Новгорода, Краснодара и других российских городов, а также из Казахстана.
В юношеском турнире в трех возрастных категориях соревновались 340 спортсменов. Среди участников 2002 г.р. и моложе 2 место заняла воспитанница СДЮШОР настольного тенниса Абакана Екатерина Абрамова (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы, Павел Порошин).